Мультиязычный лендинг ПАТЕНТВ.РФ

Источник: L-TECH

Наше портфолио пополнилось одним из таких проектов - мультиязычным лендингом ПАТЕНТВ.РФ. 

Этот сервис предоставляет гражданам Узбекистана услуги по подготовке пакета документов, необходимых для официального оформления на работу в РФ. Во время оформления документов мигрант может находиться на территории своего государства.

С 2013 года запущена государственная программа “Содействие занятости населения”. В нее вошла подпрограмма развития внешней трудовой миграции, целью которой является привлечение иностранных работников в соответствии с потребностями экономики Российской Федерации. Одна из важнейших задач, которая решается программой - снижение численности иностранных работников, незаконно осуществляющих трудовую деятельность в Российской Федерации.

ПАТЕНТВ.РФ предоставляет широкий набор услуг для трудовых мигрантов и их семей на всех этапах миграционного цикла: оформление патента, контроль оплаты НДФЛ, получение финансовой, страховой и медицинской поддержки, оказание помощи в оформлении документов, а также предоставляет различные сервисы, такие как перевод денежных средств семье, покупка ж/д и авиабилетов, получение круглосуточной поддержки специалистов контакт-центра.   

 

Мы запустили сайт ПАТЕНТВ.РФ и сейчас тестируем мобильное приложение для платформы Android, через которое будет происходить основное использование сервиса трудовыми мигрантами. Об особенностях запуска и работы приложения мы расскажем в следующей статье после успешного старта.

Искренне ваш, L-TECH.

 

 

Интеграция геолокации в мобильные приложения для бизнеса: новые возможности и преимущества

Интеграция технологии геолокации в мобильные приложения для бизнеса помогает улучшить качество обслуживания клиентов и повысить продажи.

7 ошибок при создании мобильного приложения

В этой статье рассмотрим семь распространенных ошибок, возникающих при создании мобильных приложений, и дадим рекомендации, как их избежать.

Как повысить конверсию мобильного приложения

В этой статье мы дадим вам несколько полезных советов по повышению коэффициента конверсии вашего мобильного приложения.

Тренды разработки мобильных приложений в 2024 году в России

В этой статье рассмотрим основные направления, технологии и подходы, которые будут использовать российские компании-разработчики мобильных приложений в текущих условиях.

Как дизайн мобильного приложения влияет на вовлечённость и удержание клиента

В данной статье мы рассмотрим, какой эффект оказывает дизайн мобильного приложения на пользователей, а также приведем примеры российских приложений, которые благодаря продуманному дизайну успешно привлекают и удерживают клиентов.

Инструменты для управления проектами: Velocity Chart

Поговорим об одном из наиболее полезных показателей, которым команда может следовать, чтобы отслеживать ход работы и производительность команды

Инструменты для управления проектами: диаграмма сгорания

Про эффективный инструмент для визуализации оставшейся работы и времени, необходимого для завершения проекта

Как снизить стоимость разработки

В этой статье мы рассмотрим семь простых и эффективных способов, которые позволят разработать приложение быстрее и одновременно снизить стоимость.

Все новости